заказать обратный звонок

Дизайн интерьеров, ремонт квартир под ключ

4 марта 2021

Дизайн детской для двоих детей

Дизайн детской – серьезная головная боль для всех пап и мам, а если комната подготавливается для двоих детей, головн ...

Подробнее

14 ноября 2019

Дизайн двухкомнатной квартиры 44 -50- 60 метров

Ваша двухкомнатная квартира имеет площадь 44, 55 или 60 кв. м, но ее планировка и оформление вас не устраивают &ndas ...

Подробнее

8 октября 2019

Дизайн интерьера квартиры 30-40м2

Небольшая квартира метражом от 36 до 40 кв. м, а тем более крошечная студия, площадь которой составляет всего 26&nda ...

Подробнее

Статьи и полезные советы от дизайнера Светланы Клишевич
8 октября 2019

Дизайн интерьера квартиры 30-40м2

Дизайн квартир 30-40 м2

Небольшая квартира метражом от 36 до 40 кв. м, а тем более крошечная студия, площадь которой составляет всего 26–30 кв. м, – это настоящий вызов для специалиста по дизайну интерьеров

 Создать здесь пространство для комфортной жизни – задача, с которой может справиться только профессионал. Малейшая ошибка в проекте, и вместо стильного, функционального дизайна вы получаете скучный или безвкусный интерьер с разрозненным набором предметов.

Чтобы этого не случилось, доверьте обустройство своего нового дома дизайнеру студии «Марракеш», который таким образом выполнит зонирование и оформление квартиры, что функциональную и эстетическую нагрузку будет нести каждый из 30 кв. м.

/

Как это выглядит на практике:

  • На консультации дизайнер выяснит ваши пожелания и видение будущего интерьера.
  • Затем он разработает концепцию дизайна и предложит два варианта планировочных решений, на основе которых будет создана визуальная 3D-модель.
  • Если вас все устроит, специалисты «Марракеш» подготовят рабочую документацию для ремонтно-строительной бригады – чертежи, планы, развертку, спецификации, ведомости.

Все – можно приступать к ремонту!

Однако здесь есть одно но: каким бы красивым и ярким ни было планировочное решение, его создание только половина дела – необходимо еще найти опытных мастеров, которые смогут осуществить дизайнерские идеи, ни на шаг не отклонившись от проектной документации. И здесь вам также может пригодиться «Марракеш». Мы длительное время сотрудничаем с бригадой высококвалифицированных специалистов по комплексному ремонту квартир. Более 90% наших проектов воплощает в жизнь именно эта бригада, так что в профессионализме мастеров мы не сомневаемся. Им одинаково хорошо удается как оформление интерьеров квартир и загородных домов большой площади, так и реализация дизайн-проектов маленьких студий 30–40 кв. м.

Если у вас есть свои ремонтники, мы можем предложить авторский надзор. В этом случае управление процессом ремонта и контроль за соблюдением требований документации и технологий возлагаются на автора проекта. А вы – экономите время и бережете нервы.

/

Стоимость разработки дизайна интерьера квартиры-студии

Мы разработали несколько тарифных планов, чтобы каждый заказчик, независимо от своего бюджета, имел возможность воспользоваться помощью профессионального дизайнера.

Тарифы отличаются лишь стоимостью, набором услуг, входящих в пакет, и сроками

/

 

Светлана Клишевич - дизайнер интерьеровВаш дизайнер - Светлана Клишевич,

основатель студии дизайна "Марракеш"

 

Подробнее о дизайнере

/

 

Оставьте заявку прямо сейчас

 

/

Д.Кудрово, ул.Пражская,д.7

Проект однокомнатной квартиры 34м2.ул.Будапешская

Проект квартиры-студии 33 м2

 

 

 

 

Назад к списку